Вы не авторизованы на форуме. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом форума вам необходимо пройти процедуру авторизации или регистрации.

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

а вы уже думаете о ремонте?

а вы что думаете?

я буду думать, когда получу ключи
19
23%
заранее все продумаю, но пока не знаю что и как
15
19%
в общих чертах я уже знаю что буду делать
36
44%
я уже определился даже с работниками
6
7%
свой вариант
5
6%

Всего голосов : 81

RE: а вы уже думаете о ремонте?

Сообщение Эксперты Ремонта » 23 фев 2015, 00:22

chipmunk писал(а):Думаю, опрос уже не актуален. Сейчас, 2 года спустя, все уже так или иначе про ремонт думают =) mihmihman, разместите информацию про ваш магазин в объявлениях, многим может быть интересно.

а что за магазин?
Эксперты Ремонта
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -1

Не хотите видеть этот баннер? авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям.

Re: а вы уже думаете о ремонте?

Сообщение Александр Корд » 23 фев 2016, 02:27

Когда будете менять окна обратите внимание на дополнительную гидроизоляцию прежде чем устанавливать балкон пвх. Опыт показывает, что вода затекает с самых неожиданных мест. Есть ребята, которые заменили окна уже во многих квартирах. У них есть готовые решения и самое главное можно посмотреть выполненные работы по соседству. Контакты есть в разделе Реклама (корпорация окон)
Александр Корд
Новичок

Пункты репутации: 0

Re: а вы уже думаете о ремонте?

Сообщение Marinka9 » 23 авг 2016, 21:37

постоянно думаю. думаю и боюсь)
Marinka9
Новичок

Пункты репутации: 0

Пред.